Реновация 2025 год.
Есть огороженная территория.
Пансионат Сокол расположен в окружении настоящего реликтового леса с кипарисами, хвойными и экзотическими деревьями.
На территории пансионата есть бювет с минеральной водой «Пластунская» (временно не работает):
лечебно - столовой со слабой минерализацией;
гидрокарбонатно - натриевой (содовой), щелочной, борной, с повышенным содержанием фтора, содержит: ряд биологически активных компонентов, таких как железо, фтор, бром, йод, кремний и бор.
Минеральная вода «Пластунская» обладает:
ощелачивающим действием;
разжижает и удаляет патологическую слизь, которая образуется при воспалительных заболеваниях: желудочно-кишечного тракта, дыхательных и мочевыводящих путей;
нормализует моторную и секреторную функцию желудка;
выраженным мочегонным действием и способствует выведению из организма различных солей и шлаков.
Номерной фонд
в двух корпусах пансионата гостям доступны разнообразие номеров, где каждый элемент продуман для вашего комфорта. В каждом номере имеется: балкон, панорамные окна, wi-fi, ортопедические матрасы, современное оснащение.
На территории пансионата находиться - Премиальный трёхэтажный коттедж с тремя спальнями, гостиной, кухней, сауной для отдыха в кругу семьи и друзей.
"Коттедж". 6 основных мест + 2 дополнительных (евро-раскладушка). Площадь 226 м.кв. 3 этажа - 3 спальни, гостиная, кухня, сауна с предбанником. Тариф "Премиум" (только для коттеджа) - включено 3-разовое питание по системе "Шведский стол", лечение по выбранной программе.
Пляж
городской, галечный,
Комфортабельные автобусы доставляют гостей пансионата до центральной набережной (пляжа) всего за несколько минут., в 900 метрах
Оставить отзыв
Ваша оценка