Здравкурорт. Объеденённые курорты

Пансионат Жемчужина

подходит для спокойного семейного отдыха в Крыму и для проведения мероприятий. Собственный пляж. Благоустроенная и ухоженная территория. Плюсом пансионата являются и оборудованные залы для проведения тренингов и оказания оздоровительных услуг. Принадлежит Российскому государственному университету нефти и газа имени И. М. Губкина.

Тарифы и условия

Инфраструктура

реконструкция была проведена в 2019 г.

Есть огороженная територия.

Территория ухоженная, закрытая и охраняемая. Прекрасное место с красивыми живописными видами в центре города Алушта.

Водоснабжение

холодная и горячая вода - круглосуточно.

Номерной фонд

Номерной фонд составляет (160 номеров)

корпус (4 этажа, без лифта): стандарт, семейный, люкс, номер для новобрачных.

Балкон почти во всех номерах с видом на горы, море или вид во двор.

Конференции

Для успешного проведения мероприятий в пансионате «Жемчужина" имеются четыре зала оснащены всем необходимым оборудованием.

В каждом зале установлены: ноутбук, флип-чарт с бумагой и маркерами, широкоформатный телевизор в зависимости от зала, презентером, удобными мягкими стульями, система кондиционирования, принудительная вытяжка и приточная вентиляция, кулера с водой.

Один зал может разместить до 100 гостей и три зала размещает по 35 гостей.

проведение семинаров

проведение тренингов

Рестораны и бары

кафе-бар

столовая

Пляж

Городской, галечный, в 800 метрах,

15 минут ходьбы от пансионата. Пляж оборудован шезлонгами, навесами, душевыми кабинами. На пляже имеются водные развлечения (за дополнительную плату).

Бесплатный трансфер от отеля до пляжей восточной и центральной набережной согласно графика.

душ

навесы

трансфер на пляж (бесплатный трансфер от отеля до пляжей восточной и центральной набережной согласно графика.)

шезлонги

Красота и СПА

сауна (с купелью)

соляная комната

Спорт

спортивный зал (с современным покрытием (мини-футбол, баскетбол, волейбол))

Прочие услуги

гладильная комната

конференцзал (четыре зала (один зал вместимостью до 100 гостей и три зала по 35 гостей) оснащены всем необходимым: ноутбук, флип-чарт с бумагой и маркерами, широкоформатный телевизор в зависимости от зала, презентером, удобными мягкими стульями, система кондиционирования, принудительная вытяжка и приточная вентиляция, кулера с водой. )

медицинский пункт

организация экскурсии и пеших походов

стиральная машина

трансфер

Wi-Fi

Бесплатно:

автостоянка

Общая информация

подходит для спокойного семейного отдыха в Крыму и для проведения мероприятий. Собственный пляж. Благоустроенная и ухоженная территория. Плюсом пансионата являются и оборудованные залы для проведения тренингов и оказания оздоровительных услуг. Принадлежит Российскому государственному университету нефти и газа имени И. М. Губкина.

Расположен пансионат "Жемчужина" в восточной части Алушты, центр курортного города Алушта, на благоустроенной территории, в 800 м от моря.

Порядок проживания

Период работы:

Круглогодично

График работы службы приема и размещения:

С 00:00 по 00:00

Размещение с детьми

Без ограничений.

дети до 2-х лет размещаются бесплатно с предоставлением места, без питания

дети и взрослые старше 2-х лет по тарифу

Расположение

Адрес: Пансионат Жемчужина, Россия, Республика Крым, г.Алушта, ул. Судакская, д.14а

Схема проезда

до г. Симферополя, далее автобусом или троллейбусом до автовокзала г. Алушта, далее маршр. такси 2, 26, 4,7,8,9 до Судакской улицы.

Отзывы

Еще нет отзывов об этом месте

Похожие отели