Здравкурорт. Объеденённые курорты

Пансионат «Бургас»

Пансионат с лечением в Адлере, курорт Сочи, расположился на первой береговой линии в окружении пальм и собственного дендропарка, где можно полюбоваться редкими видами южных растений.

Пансионат «Бургас» предлагает своим гостям обслуживание по системе все включено, идеально подходит для семейного отдыха и лечения. Для отдыха и развлечений на территории пансионата имеется вся необходимая инфраструктура: детский и взрослый бассейны, пляж, спортивные площадки, веревочный парк, детские площадки на территории и на пляже, лечебное отделение, работает пункт проката велосипедов, анимация.

Тарифы и условия

Инфраструктура

Есть огороженная територия.

дендропарковая территория 5 Га.

Номерной фонд

Номерной фонд составляет (627 номеров)
Номерной фонд пансионата располагает 385 современными комфортабельными номерами различных категорий – в общей сложности 627 мест

В состав оздоровительного комплекса «Бургас» входят два основных корпуса, а также малоэтажные пляжные корпуса. Здания пансионата прошли реконструкцию и были переоборудованы - и теперь их можно назвать полностью соответствующими всем современным требованиям к комфорту.

Аккредитация объекта: Запись в реестре классифицированных средств размещения С232024021981

Конференции

для деловых встреч и переговоров открыты многофункциональный конференц-зал «Форум» вместимостью до 500 человек, зал «Сенатор» вместимостью 12 человек, аудитории в холлах корпусов вместимостью до 30 человек. Все конференц-залы оснащены современным оборудованием и аудио аппаратурой.

Рестораны и бары

Платно:

кафе, кафе-бар, лобби бар, ресторан

Пляж

Собственный, песчано-галечный, в 100 метрах,

Собственный песчано-галечный пляж пансионата расположен в 100 метрах от главного корпуса. Зона отдыха оборудована лежаками, шезлонгами, навесами от солнца, душевыми, раздевалками. На территории пляжа расположен спортивно-оздоровительный комплекс, медицинский пункт, уличные тренажеры, волейбольная площадка, кафе. К услугам отдыхающих большое разнообразие водных аттракционов.

Бассейны и аквапарки

открытый бассейн (размер 28*17 метров с переменной глубиной разделен на взрослую и детскую зоны. Благодаря подогреву температура воды круглый год остаётся комфортной для купания)

Спорт

спортивные площадки

тренажерный зал

Услуги для детей

детская анимация

детский клуб

Платно:

детское кафе

Прочие услуги

автостоянка

Wi-Fi

Лечебная база

Основные профили лечения

Гинекология

Дерматология

Нервная система

Опорно-двигательный аппарат

Органы дыхания

Сердечно-сосудистая система (кровообращения)

Урология (почки, мочевыводящие пути)

Виды лечения

Водолечение: гидромассажные ванны, бальнеотерапия

Грязелечение

Другие виды лечения: ингаляции, Галотерапия/спелеокамера

Кинезотерапия: массаж

Озонотерапия

Физиотерапия

Общая информация

Пансионат с лечением в Адлере, курорт Сочи, расположился на первой береговой линии в окружении пальм и собственного дендропарка, где можно полюбоваться редкими видами южных растений.

Пансионат «Бургас» предлагает своим гостям обслуживание по системе все включено, идеально подходит для семейного отдыха и лечения. Для отдыха и развлечений на территории пансионата имеется вся необходимая инфраструктура: детский и взрослый бассейны, пляж, спортивные площадки, веревочный парк, детские площадки на территории и на пляже, лечебное отделение, работает пункт проката велосипедов, анимация.

«Бургас» находится на первой линии Черного моря города Сочи. От аэропорта Сочи до пансионата можно добраться за 20 минут, от железнодорожного вокзала Адлер – всего за 15 минут.

Гости пансионата могут легко добраться до главных достопримечательной города Сочи: дорога до Олимпийских объектов и парка аттракционов «Сочи-парк» займет 15 минут, до центра Сочи – 25-30 минут, до Красной Поляны – 45-50 минут. Поблизости находятся также Адлерский дельфинарий, океанариум, аквапарк «Амфибиус».

Порядок проживания

Приём людей с ограниченными возможностями

Пандус: нет.

Размещение с детьми

Без ограничений.

Дети до 4 лет без предоставления дополнительного места проживают бесплатно.

При размещении на дополнительном месте, предусмотрены скидки.

Расположение

Адрес: Пансионат Бургас, Краснодарский край, г.Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 233.

Схема проезда

От ж/д вокзала «Адлер»: автобусы № 60, 134, 118, 117 до остановки пансионат «Бургас».

От аэропорта «Адлер»: автобусом №105 до остановки «Пансионат «Бургас»; автобусом №105с до остановки «Пансионат «Южный».

Отзывы

Еще нет отзывов об этом месте

Акции и новости

Онлайн

Онлайн

Бронирование онлайн с моментальным подтверждением

Условия акции

Акция действует:

c 01.12.2025 по 31.12.2026

Похожие отели