Здравкурорт. Объеденённые курорты

Пансионат Ривьера

в Абхазии славится своим хорошим сервисом, комфортабельными номерами, расположением возле моря, хорошей собственной территорией с садом.

Тарифы и условия

Инфраструктура

все номера после ремонта

Есть огороженная територия.

Для тех, кто любит отдыхать на территории отеля, есть сауна с купелью, надувной бассейн с пресной водой. Также на территории есть живописный сад для прогулок и наслаждения природой Абхазии. Для любителей перекусить и выпить есть кафе и бар. Ну а для гостей, которые предпочитают активный отдых, мы предлагаем прокат велосипедов.

Номерной фонд

В отеле 4 этажа с двухместными номерами категории «стандарт», «полулюкс» и «люкс». Для удобства отдыхающих есть собственная парковка. В распоряжении гостей будут балкон с потрясающим видом, современная мебель, телевизор, холодильник и кондиционер.

Рестораны и бары

бар

Пляж

песчано-галечный, в 500 метрах,

море находится всего в 200 метрах от отеля или в 5 минутах ходьбы прогулочным шагом.

Бассейны и аквапарки

открытый бассейн (надувной)

сауна с бассейном

Услуги для детей

детская игровая комната

Прочие услуги

Wi-Fi

Бесплатно:

автостоянка

Общая информация

в Абхазии славится своим хорошим сервисом, комфортабельными номерами, расположением возле моря, хорошей собственной территорией с садом.

Отель «Ривьера» приглашает гостей на сказочный отдых в Абхазии, в гостеприимный Гагрский район с лучшими пляжами и древними крепостями. «Ривьера» находится в живописном поселке Алахадзы, идеальном месте для отдыха, вдали от городской суеты, в окружении величественных кавказских гор, кипарисовых, сосновых и мандариновых деревьев.

Расположение

Адрес: Пансионат Ривьера, Гагрский р-он (г.Пицунда), п.Алахадзы, Цитрусовый совхоз

Схема проезда

Республика Абхазия, Гагрский район, ул. п.Алахадзы, Цитрусовый совхоз, д. 1

Отзывы

Еще нет отзывов об этом месте

Похожие отели