Здравкурорт. Объеденённые курорты

Гостевой дом Николь

расположен в уютном месте в парковой зоне санатория «Архипо-Осиповка», за счет чего имеет свой особый микроклимат.

Тарифы и условия

Инфраструктура

Есть огороженная територия.

на территории две зоны отдыха, бассейн с подогревом 8x4 метров, сауна с отдельной закрытой зоной отдыха и отдельным бассейном, уютная беседка с зоной барбекю, столовая с линией раздачи на 36 посадочных мест (работает в высокий сезон) и парковка.

Номерной фонд

Состоит из двух трехэтажных корпусов. Номера категории стандарт однокомнатные на 2х человек, номера категории стандарт однокомнатные на 3х человек, номера категории стандарт двухкомнатные на 4х человек

Бассейны и аквапарки

открытый бассейн

Общая информация

расположен в уютном месте в парковой зоне санатория «Архипо-Осиповка», за счет чего имеет свой особый микроклимат.

Порядок проживания

График работы службы приема и размещения:

Круглосуточно

Расположение

Адрес: Гостевой дом Николь, г.Геленджик, пос. Архипо-Осиповка, ул. Каштановая, д. 21.

Схема проезда

г.Геленджик, пос. Архипо-Осиповка, ул. Каштановая, д. 21.

Транспортная доступность

автомобильным транспортом до с. Архипо-Осиповка, авиатранспортом до аэропорта «Геленджик», «Краснодар», ж/д транспортом до ст. Туапсе, или ст. Горячий Ключ.

Отзывы

Еще нет отзывов об этом месте

Похожие отели